Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт теоретической и экспериментальной биофизики
Российской академии наук
ИТЭБ (ru) en

Глубокоуважаемые коллеги!

Оргкомитет  XVI ВСЕРОССИЙСКОГО СОВЕЩАНИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ И IX ШКОЛЕ ПО ЭВОЛЮЦИОННОЙ ФИЗИОЛОГИИ, посвященных памяти академика Л.А. Орбели, приглашает Вас принять участие в работе совещания и школы, которые пройдут с 19-24 октября 2020 года.

Совещание будет проведено с 19 по 21 октября 2020 г. в Институте эволюционной физиологии и биохимии им. И.М. Сеченова Российской академии наук (ИЭФБ РАН), Санкт-Петербург, после него с 22 по 24 октября 2020 г. будет проведена IX Школа по эволюционной физиологии.

Для формирования научной программы XVI Всероссийского Совещания и IX Школы по эволюционной физиологии Организационный комитет будет признателен Вам за предложения по организации и проведению этих мероприятий, которые просим направлять в адрес Оргкомитета.

До начала функционирования официального сайта (1 мая 2020 г.), в режиме предварительной регистрации, Организационный комитет просит сообщить на данную электронную почту предварительные темы научных докладов на Совещании и(или) Школе, ФИО докладчика и соавторов, научное учреждение, контактный телефон, а также указать поддержку грантами, в том числе грантами РФФИ. Это необходимо для формирования предварительной программы XVI Всероссийского Совещания и IX Школы по эволюционной физиологии и решения вопросов по их организации.    

Подробности о Совещании и Школе в прикрепленном информационном письме.

Ученый секретарь, к.б.н. Перевязова Т.А.

В случае обнаружения ошибок или по вопросам размещения информации Вы можете связаться с администратором сайта.
site@iteb.pushchino.ru