Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт теоретической и экспериментальной биофизики
Российской академии наук
ИТЭБ (ru) en
Биохимия, физиология и биосферная роль микроорганизмов
Глубокоуважаемые коллеги!

Организаторы VIII Пущинской школы-конференции «Биохимия, физиология и биосферная роль микроорганизмов», которая будет проходить 6-8 декабря 2022 г. в Пущино, в Институте биохимии и физиологии микроорганизмов им. Г.К. Скрябина РАН (ФИЦ Пущинский научный центр биологических исследований РАН) приглашают Вас принять участие в ее работе.

Программа конференции охватывает широкий спектр направлений исследований современной микробиологии, которые сегодня неразрывно связаны с рядом других областей биологической науки, с развитием и использованием генетических технологий и методов биоинформатики.

Секции:
1) Микробное разнообразие и экология микроорганизмов;
2) Биохимия, физиология и молекулярная биология микроорганизмов; генетические технологии;
3) Ресурсный биотехнологический потенциал микробного разнообразия.

В рамках конференции 7-8 декабря будет проходить школа для молодых ученых, аспирантов и студентов «Генетические технологии в микробиологии и микробное разнообразие». Планируются доклады и тематические лекции ведущих микробиологов, молекулярных биологов и биоинформатиков. Молодые ученые, аспиранты и студенты Вашей организации могут принять участие как с докладами или стендовыми сообщениями, так и в заочном формате (публикация тезисов) или просто в качестве слушателей Школы для молодых исследователей. Предусмотрена онлайн трансляция.

Желающим принять участие в работе указанных мероприятий (в очной или заочной форме) необходимо выслать представленную ниже анкету вместе с тезисами в адрес оргкомитета по адресам rta@ibpm.pushchino.ru и boich@ibpm.pushchino.ru до 1 ноября с.г.

В случае обнаружения ошибок или по вопросам размещения информации Вы можете связаться с администратором сайта.
site@iteb.pushchino.ru