Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт теоретической и экспериментальной биофизики
Российской академии наук
ИТЭБ (ru) en
ИТЭБ РАН на форуме АРХИВЫ-2026

21-22 мая 2026 г. в Москве в Конгресс-центр ГК «Cosmos Moscow» прошел Всероссийский профессиональный форум АРХИВЫ-2026.

Форум посвящен актуальным вопросам архивного дела, внедрению современных технологий хранения документов и управления электронными архивами.

В работе форума приняла участие заведующая отделом документационного обеспечения управления Института теоретической и экспериментальной биофизики РАН, Сенотова Оксана Валерьевна.

По словам участницы, формат форума осветил последние тенденции в сфере архивного дела и позволил ознакомиться с презентациями наиболее успешных решений, обменяться мнениями и опытом с коллегами, получить практические инструменты для минимизации рисков, связанных с долговременным хранением документов в организациях.

Сайт конференции https://assud.ru/professionalnyj-forum-arhivy-2026/

В случае обнаружения ошибок или по вопросам размещения информации Вы можете связаться с администратором сайта.
site@iteb.pushchino.ru