Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт теоретической и экспериментальной биофизики
Российской академии наук
ИТЭБ (ru) en
Наука будущего – наука молодых
Вниманию молодых ученых:

Уважаемые коллеги!

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет о проведении VI всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых» и VI международной научной конференции «Наука будущего».

В рамках мероприятия состоится финал ежегодного VI Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. Конкурс научно-исследовательских работ проводится с целью отбора участников форума «Наука будущего – наука молодых». К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты российских образовательных организаций высшего образования в возрасте до 32 лет, занимающиеся научной деятельностью. Конкурс – это не только попытка системно сформулировать научные знания и результаты своих исследований, но и реальный шанс успешно начать или качественно продолжить научную карьеру. Финалисты конкурса будут приглашены для участия во Всероссийском форуме «Наука будущего – наука молодых», на котором будут определены победители. Оплату проезда финалистов на форум и проживания – берет на себя Дирекция мероприятия.

Для участия в Конкурсе НИР студенты и аспиранты представляют научно-исследовательские работы, подготовленные индивидуально или в соавторстве с другими студентами и аспирантами. Для участия в конкурсе студенты и аспиранты должны разместить заявки на сайте https://sfy-conf.ru/ до 1 октября 2021 г.

Ученый секретарь к.б.н. Т.А. Перевязова

В случае обнаружения ошибок или по вопросам размещения информации Вы можете связаться с администратором сайта.
site@iteb.pushchino.ru