Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт теоретической и экспериментальной биофизики
Российской академии наук
ИТЭБ (ru) en
ПЛОЩАДКА ОТКРЫТЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Уважаемые коллеги!

Вниманию молодых ученых: 05-07 октября 2021 г. в наукограде Кольцово Новосибирской области состоится научная конференция молодых ученых по тематикам вирусологии, молекулярной биологии и биотехнологии, которая собирает участников из различных регионов РФ и стран СНГ. Традиционно установочные лекции читают ведущие зарубежные и российские ученые.

Участники: молодые ученые (до 35 лет включительно). Отбор участников на основе тезисов.

Научная конференция проходит в формате четырех секций:
  • 05.10 - Вирусология
  • 05.10 – Биофизика
  • 06.10 – Биотехнология
  • 07.10 – Молекулярная биология

Также приглашаются к участию биоинформатики, ведущие свои исследования на основе анализа данных биологических и биохимических систем с использованием компьютерных, математических и статистических методов. Работы будут определены к одной из указанных секций, в зависимости от объекта изысканий.

Срок подачи тезисов: до 01 сентября 2021 года.

Формы участия:
  • Заочное участие с тезисами (публикация тезисов, прошедших отбор, в сборнике Science Index научной электронной библиотеки elibrary.ru)
  • Очное выступление (выступление с докладом (после одобрения тезисов комиссией). Публикация тезисов в сборнике Science Index научной электронной библиотеки elibrary.ru, а также возможность представить свою работу в Scopus и Web of Science)
  • Онлайн-выступление (= очное выступление (после одобрения тезисов комиссией). Публикация тезисов в сборнике Science Index научной электронной библиотеки elibrary.ru, а также возможность представить свою работу в Scopus и Web of Science)
  • Очное выступление в рамках постерной сессии (тезисы идут на постерную сессию либо по заявке участника, либо по рекомендации комиссии, которая отбирает работы для очного участия)
Подробнее о конференции можно узнать на сайте: https://openbio.ru/

Ученый секретарь к.б.н. Т.А. Перевязова

В случае обнаружения ошибок или по вопросам размещения информации Вы можете связаться с администратором сайта.
site@iteb.pushchino.ru