Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт теоретической и экспериментальной биофизики
Российской академии наук
ИТЭБ (ru) en
Проведение конкурса исследовательских программ и проектов Министерством науки и высшего образования РФ
Департамент стратегического развития Министерства науки и высшего образования Российской Федерации объявляет о начале проведения конкурсных отборов исследовательских программ и проектов в соответствии с Правилами предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета научным организациям и образовательным организациям высшего образования на реализацию отдельных мероприятий Федеральной научно-технической программы развития генетических технологий на 2019-2027 годы, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2019 г. № 1930.

Цели грантовой поддержки:
- отбор исследовательских программ в области генетических технологий;
- отбор проектов по созданию и развитию биоресурсных коллекций.

Подробная информация о конкурсных отборах содержится в объявлении о проведении конкурса, которое размещено на официальном сайте Минобрнауки России по адресу https://www.minobrnauki.gov.ru в разделе «Документы».

Дата и время окончания приема заявок на участие в конкурсе: до 18 часов 00 минут московского времени 2 августа 2021 года включительно. Запросы о разъяснении положений объявления о проведении конкурса направляются в письменной форме на почтовый адрес организатора конкурса (125993, ГСП-3, г. Москва, ул. Тверская, д. 11) или в форме электронного документа на адрес электронной почты: concurs1930@minobrnauki.gov.ru, konkurs@fcntp.ru.

 Дополнительно сообщаем, что в период с 5 по 9 июля 2021 года будут проводиться вебинары, посвященные разъяснению вопросов проведения конкурсного отбора в рамках Программы по I очереди «Отбор исследовательских программ в области генетических технологий» и по II очереди «Отбор проектов по созданию и развитию биоресурсных коллекций». Точное время проведения вебинаров будет объявлено дополнительно.

В случае обнаружения ошибок или по вопросам размещения информации Вы можете связаться с администратором сайта.
site@iteb.pushchino.ru