Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт теоретической и экспериментальной биофизики
Российской академии наук
ИТЭБ (ru) en
Публикация на особых условиях в журналах-партнерах Общества регенеративной медицины
Глубокоуважаемые коллеги!

Общество регенеративной медицины сообщает вам об уникальной возможности публиковать на особых условиях все принятые к печати рукописи в журналах-партнерах Общества: Biomedicines (Q2, IF4,8), Cells (Q2, IF6,6) и Bioengineering (Q2, IF4,5)!

Также Общество регенеративной медицины приглашает вас к подаче статей в тематических спецвыпусках журналов-партнеров и в журнале Frontiers in Cell and Developmental Biology (IF6.684). Главными редакторами спецвыпусков являются члены Общества регенеративной медицины.

Тематика спецвыпуска
“Mesenchymal Stem Cells for Tissue Engineering and Modelling”
Крайний срок подачи публикаций - 30 сентября 2022 года
Подробная информация по ссылке.

Тематика спецвыпуска
"Functional Heterogeneity of Stem Cells"
Крайний срок подачи публикаций - 25 июля 2022 года
Подробная информация по ссылке

Тематика спецвыпуска
"Gene and Cell Therapy in Regenerative Medicine"
Крайний срок подачи публикаций - 31 декабря 2022 года
Подробная информация по ссылке

Возможностью публикации в журналах-партнерах на особых условиях обладают исключительно члены Общества регенеративной медицины!
Вступить в Общество можно на сайте!

Все действующие* члены Общества получают следующие особые условия при подаче публикаций в журналах Biomedicines (Q2, IF4,8), Cells (Q2, IF6,6) и Bioengineering (Q2, IF4,5):
  • Скидка 10% на редакционный сбор, оплачиваемый после принятия рукописи. Редакционный сбор составляет от 700 до 2000 шв. франков в зависимости от типа публикации и журнала. При публикации 2-х полнотекстовых статей в год, экономия составит от 140 до 200 швейцарских франков.
  • Скидка 30% на редакционный сбор при публикации в специальных выпусках (Special issues), приглашенными редакторами которых являются члены ОРМ. Скидка не суммируется с указанной выше скидкой 10%.
  • Возможность предложения специальных выпусков (Special issues) для освещения результатов конференций, проводимых под эгидой Общества (размеры скидок и количество отобранных рукописей согласовываются с редакцией Журнала и Обществом).
  • Публикация отдельных книг и серий монографий с открытым доступом по сниженной цене. Доступна публикаций в электронном виде или на бумажном носителе по согласованию стоимости с Издателем.
  • Возможность использования сервисов по организации конференций (в т.ч. онлайн), предоставляемых MDPI. Подробнее информацию можно получить на сайте Sciforum.net
Обращаем ваше внимание, что вышеуказанные условия возможны только при получении кода для подтверждения членства в ОРМ. Код вы сможете получить при условии оплаченного членства в Обществе, отправив запрос координатору от Издателя и Общества Павлу Игоревичу Макаревичу на адрес publishing@regenerative-med.ru

Проверить свой статус в Обществе возможно через личный кабинет.

В случае обнаружения ошибок или по вопросам размещения информации Вы можете связаться с администратором сайта.
site@iteb.pushchino.ru