26 декабря 2025 года в Большом конференц-зале ИТЭБ/ИБК отметили Новый 2026 год. Встреча стала особым поводом собраться вместе! В начале праздника гости окунулись в звенящую атмосферу барочной музыки в исполнении Веры Воронежской на итальянском клавесине. Далее биофизический корпоратив прошел в по-новогоднему украшенном зале и собрал более 120 человек с праздничным настроением.
Гостей праздника поздравили директора обоих Институтов – Олег Сергеевич Моренков и Ирина Сергеевна Фадеева и пожелали всем отличного настроя на новый год.
Зажигательные ведущие Дарья Винник и Никита Чукавин с Дедушкой Морозом (Егор Мусин) и Снегурочкой (Мария Жмурина) провели яркую концертную программу, беспроигрышную лотерею, веселую дискотеку, новогодний музыкальный квиз и увлекательные конкурсы. Богатый новогодний стол с разнообразными угощениями дополнил мероприятие и позволил участникам продолжительно танцевать.
Отдельно хочется отметить классную музыку и ди-джеея Никиту Борисова (BattleCup)— любимые новогодние и праздничные хиты звучали весь вечер, создавая заряд энергии и веселья.
Огромное спасибо Организаторам из ИТЭБ РАН и ИБК РАН за новогоднее настроение!
Такие события напоминают нам, что Институт — это большая и дружная команда единомышленников, которые не только работают вместе, а еще и активно отдыхают! Благодарим за финансовую поддержку руководителей дружественных институтов!