Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт теоретической и экспериментальной биофизики
Российской академии наук
ИТЭБ (ru) en
VI Российская школа молодых ученых и врачей по фармакогенетике, фармакогеномике и персонализированной терапии
Уважаемые коллеги!

VI Российская школа молодых ученых и врачей по фармакогенетике, фармакогеномике и персонализированной терапии (16–17 мая 2023 г., г. Москва, очный формат).

Цель мероприятия - объединение экспертного сообщества и молодых ученых и врачей, которые только входят в специальность, создание уникальной площадки для общения специалистов в области персонализированной медицины в России, а также создание новых научных коллективов и консорциумов.

К участию в Школе приглашаются студенты, ординаторы, аспиранты, врачи, научные сотрудники. Возрастного ограничения нет.

Подробности и регистрация на сайте https://pharmgen.ru

Школа является частью программы Российского конгресса «БЕЗОПАСНОСТЬ ФАРМАКОТЕРАПИИ: NOLI NOCERE!» (16-20 мая 2023 г., Формат ОНЛАЙН), цель которого - повысить безопасность фармакотерапии.

Конгресс является мультидисциплинарной площадкой для экспертного обсуждения общих и частных вопросов безопасности фармакотерапии, проблем регистрации и анализа нежелательных реакций, некорректного назначения и применения лекарственных средств, полипрагмазии, низкой приверженности, повышения уровня знаний медицинских и фармацевтических работников в области клинической фармакологии, персонализированной и доказательной медицины, фармаконадзора, оценки технологий здравоохранения.

Заявки на доклады для включения их в программу Конгресса следует направлять в адрес Оргкомитета до 10 марта 2023 г.

В случае обнаружения ошибок или по вопросам размещения информации Вы можете связаться с администратором сайта.
site@iteb.pushchino.ru