Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт теоретической и экспериментальной биофизики
Российской академии наук
ИТЭБ (ru) en
Всероссийская перепись населения
Уважаемые коллеги!

Приглашаем сотрудников ИТЭБ РАН к участию во Всероссийской переписи населения, которая стартовала 15 октября и закончится 14 ноября.

Пройти перепись можно тремя способами: традиционным, когда переписчик приходит домой, самостоятельно на портале Госуслуг или в переписном пункте.

Стационарный участок по переписи населения, расположенный в МБУ «МФЦ города Пущино» по адресу м-н В д.1 в период с 28 октября по 7 ноября будет работать с 9:30 до 15:00. Выходные дни - суббота и воскресенье. http://pushchinocity.ru/article/statsionarnyj-uchastok-perepisi-naseleniya-rabotaet-v-mfts-295002

Согласно Федеральному закону № 8-ФЗ от 25.01.2002 Всероссийская перепись населения проводится не реже чем один раз в десять лет.

Всероссийская перепись населения является основным источником формирования официальной статистической информации, касающейся численности и структуры населения, его распределения по территории Российской Федерации в сочетании с социально-экономическими характеристиками, национальным и языковым составом населения, его образовательным уровнем.

Администрация ИТЭБ РАН

В случае обнаружения ошибок или по вопросам размещения информации Вы можете связаться с администратором сайта.
site@iteb.pushchino.ru