Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт теоретической и экспериментальной биофизики
Российской академии наук
ИТЭБ (ru) en
В Пущино пройдет цикл семинаров по финансированию инновационных разработок
Уважаемые коллеги!

16 марта 2023 г. В 15.00 на базе ФГБУН «Институт теоретической и экспериментальной биофизики РАН» (Малый конференц-зал Корпуса клетки) ПущГЕНИ проведет семинар по финансированию инновационных разработок и формированию стартап-проектов. Для участников мероприятия выступят и.о. ректора ПущГЕНИ Альбина Ахатовна Бикбулатова и заместитель руководителя инжинирингового центра РОСБИОТЕХ Владимир Иннокентьевич Иванов.

Альбина Ахатовна расскажет, как получить финансирование проектов в рамках деятельности стартап-студии РОСБИОТЕХ. Выступление Владимира Иннокентьевича будет касаться жизненного цикла продукта: как сформировать проект, как сделать его инвестиционно привлекательным и как выйти на производство конечного продукта.

Справочно: Владимир Иннокентьевич Иванов - профессиональный бизнес-трекер, product, эксперт и наставник акселератора Архипелаг 20.35, эксперт Мастерской наставников Росмолодежь.Бизнес и Сколково, эксперт и бизнес трекер АСИ, внешний эксперт продуктовой лаборатории ПАО Северсталь.

Ученый секретарь к.б.н. Т.А. Перевязова

В случае обнаружения ошибок или по вопросам размещения информации Вы можете связаться с администратором сайта.
site@iteb.pushchino.ru