Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт теоретической и экспериментальной биофизики
Российской академии наук
en ИТЭБ (ru)

№ пп ФИО Дата зачисления Срок окончания обучения Год обучения Специальность Лаборатория Научный руководитель
1. Юршенас Д.А. 01.11.2014 31.10.2018 д/о 03.03.01 Лаб. структуры и ф-ии мышечных белков Бобылев А.Г., к.б.н.
3. Каменских К.А. 06.09.2017 06.09.2021 4 03.01.02 Лаб. энергетики биосистем Ермаков А.М., к.б.н.
4. Якупова Э.И. 06.09.2017 06.09.2021 4 03.01.02
Лаб. структуры и ф-ии мышечных белков Бобылев А.Г., к.б.н.
5. Минайчев В.В. 03.09.2018 02.09.2022 3 03.03.01
Лаб. тканевой инженерии Акатов В.С., д.ф.-м.н.
6. Звягина А.И. 03.09.2018 02.09.2022 3 03.03.01
Лаб. фарм. регуляции клеточной резистентности Фадеева И.С., к.б.н.
7. Кобякова М.И. 03.09.2018 02.09.2022 3 03.01.04
Лаб. фарм. регуляции клеточной резистентности Фадеев Р.С., к.б.н.
8. Евстратова Я.В. 03.09.2018 02.09.2022 3 03.01.04
Лаб. фарм. регуляции клеточной резистентности Фадеев Р.С., к.б.н.
9. Ломовский А.И. 03.09.2018 02.09.2022 3 03.01.04
Лаб. фарм. регуляции клеточной резистентности Крестинина О.В., к.б.н.
10. Степанова Т.А. 03.09.2018 02.09.2022 3 03.01.02 Лаб. функциональной микроскопии биоструктур Погорелов А.Г., д.б.н.
11.

Захаров Р.В.

01.10.2019 30.09.2023 2 03.01.02
     Лаб. клеточной инженерии  
12. Кожурин М.В. 01.10.2019 
30.09.2023
2 03.03.01
     Лаб. энергетики биологических систем Маевский Е.И., д.м.н. 
13. Кудрявцев Д.О. 01.10.2019 
30.09.2023
акад./отп. 03.03.01
     Лаб. тканевой инженерии

Храмов Р.Н., к.б.н.

14. Шевелев Д.А.    01.10.2019 
30.09.2023
2 03.01.02
Лаб. клеточной инженерии  Белецкий И.П.. д.б.н.

15. Аникина В.А.
04.09.2020 03.09.2024 1 03.01.02 Лаб. цитотехнологии Цееб В.Э., к.ф.-м.н.
16. Афанасьева В.А.    04.09.2020  03.09.2024 1 03.01.03  Лаб.  энергетики биологических систем   Ермаков А.М., к.б.н.
17. Бугаев-Макаровский Н.А. 04.09.2020 03.09.2024 1 03.03.01 Лаб. экспериментальной нейробиологии Архипов В.И., д.б.н.
18. Габова А.И.    04.09.2020 03.09.2024 1 03.03.01  Лабораторию системной организации нейронов  Мысин И.Е., к.б.н.
19. Головина В.Ю. 04.09.2020  03.09.2024  1 03.01.04  Лаб. тканевой инженерии  Акатов В.С., д.б.н., проф. 
20 Замятина Е.А. 04.09.2020 03.09.2024 1 03.01.02 Лаб. энергетики биологических систем Фомкина М.Г., к.б.н.
21 Крестинин Р.Р.
04.09.2020 03.09.2024 1 03.01.02 Лаб. фармакологической регуляции клеточной резистенции Фадеев Р.С., к.б.н.
22 Лапшин А.В.
04.09.2020 03.09.2024 1 03.01.02 Лаб. физической биохимии   Панчелюга В.А., к.ф.-м.н.
 23 Лаштабова С.В.
04.09.2020 03.09.2024 1 03.01.03 Лаб.  тканевой инженерии
Акатов В.С., д.б.н., проф.
 24 Нефедова С.Е.
04.09.2020 03.09.2024 1 03.01.02 Лаб. биологических систем Тирас Х.П., к.б.н.
25 Павлов В.И. 04.09.2020 03.09.2024 1 03.01.02 Лаб.  тканевой инженерии Акатов В.С., д.б.н., проф.
26 Хмиль Н.В. 04.09.2020 03.09.2024
1 03.01.02 Лаб. митохондриального транспорта  Миронова Г.Д., д.б.н.