Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт теоретической и экспериментальной биофизики
Российской академии наук
en ИТЭБ (ru)

№ пп ФИО Дата зачисления Срок окончания обучения Год обучения Специальность Лаборатория Научный руководитель

Направление подготовки 06.06.01 Биологические науки

1. Каменских К.А. 06.09.2017 06.09.2021 4 03.01.02 Лаб. энергетики биосистем Ермаков А.М., к.б.н.
2. Минайчев В.В. 03.09.2018 02.09.2022 4 03.03.01
Лаб. биомедицинских технологий
Акатов В.С., д.ф.-м.н.
3. Звягина А.И. 03.09.2018 02.09.2022 4 03.03.01
Лаб. биомедицинских технологий
Фадеева И.С., к.б.н.
4. Кобякова М.И. 03.09.2018 02.09.2022 4 03.01.04
Лаб. фарм. регуляции клеточной резистентности Фадеев Р.С., к.б.н.
5. Евстратова Я.В. 03.09.2018 02.09.2022 4 03.01.04
Лаб. фарм. регуляции клеточной резистентности Фадеев Р.С., к.б.н.
6. Ломовский А.И. 03.09.2018 02.09.2022 4 03.01.04
Лаб. фарм. регуляции клеточной резистентности Крестинина О.В., к.б.н.
7. Кожурин М.В. 01.10.2019 
30.09.2023
3 03.03.01
     Лаб. энергетики биологических систем Маевский Е.И., д.м.н. 
8. Шевелев Д.А.    01.10.2019 
30.09.2023
3 03.01.02
Лаб. клеточной инженерии  Белецкий И.П.. д.б.н.

9. Аникина В.А.
04.09.2020 03.09.2024 2 03.01.02 Лаб. изотопных исследований Сорокина С.С., к.б.н., Попова Н.Р., к.б.н.
10. Афанасьева В.А.   04.09.2020  03.09.2024 2 03.01.03  Лаб. исследования генома
 Ермаков А.М., к.б.н.
11. Бугаев-Макаровский Н.А. 04.09.2020 03.09.2024 2 03.03.01 Лаб. экспериментальной нейробиологии Архипов В.И., д.б.н.
12. Головина В.Ю. 04.09.2020  03.09.2024  2 03.01.04  Лаб. тканевой инженерии  Акатов В.С., д.б.н., проф. 
13. Замятина Е.А. 04.09.2020 03.09.2024 2 03.01.02 Лаб. изотопных исследований 
Попова Н.Р., к.б.н.
14. Крестинин Р.Р.
04.09.2020 03.09.2024 2 03.01.02 Лаб. фармакологической регуляции клеточной резистенции Крестинина О.В., к.б.н.
15. Лаштабова С.В.
04.09.2020 03.09.2024 2 03.01.03 Лаб.  тканевой инженерии
Акатов В.С., д.б.н., проф.
16. Нефедова С.Е.
04.09.2020 03.09.2024 2 03.01.02 Лаб. биологических систем Тирас Х.П., к.б.н.
17. Хмиль Н.В. 04.09.2020 03.09.2024
2 03.01.02 Лаб. митохондриального транспорта  Миронова Г.Д., д.б.н.

Направление подготовки 03.06.01 Физика и астрономия

18  Степанова Т.А.     03.09.2018 02.04.2023    3 03.01.02 Лаб. роста клеток и тканей

Селезнева И.И., к.ф.-м.н., Антонова О.Ю., к.б.н.

19 Лапшин А.В. 04.09.2020 03.09.2024 2 03.01.02 Лаб. физической биохимии   Панчелюга В.А., к.ф.-м.н.